РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

На Georgia Gaming Congress будут говорить о борьбе с отмыванием денег в Иигорном бизнесе

Новости партнёров РАРИБ
03.02.2015

20 февраля в гостеприимном Тбилиси состоится одно из самых ярких отраслевых событий — Georgia Gaming Congress. На одной площадке соберутся представители различных сегментов игорного рынка для обсуждения новых возможностей, которые позволят оптимизировать  бизнес. Рады сообщить, что к числу спикеров присоединился старший партнер адвокатской фирмы «Концерн Диалог» Арам Орбелян, который управляет практикой по корпоративному праву и является ответственным по развитию судебной практики в компании.

На Georgia Gaming Congress он представит доклад на тему: «Игорный бизнес: вопросы соответствия законодательству по борьбе с отмыванием денег».

Борьба с отмыванием денег – важнейший инструмент контроля над организованной преступностью в отрасли. Арам Орбелян познакомит с законодательством, которое регулирует этот процесс, уделив внимание наиболее актуальным вопросам соответствия.

Чтобы услышать этот полезный доклад, а также посетить другие, не менее важные выступления, присоединяйтесь к числу участников Игорного конгресса Грузия, который состоится уже совсем скоро – 20 февраля в Тбилиси.

Получить пригласительные и узнать подробности можно на сайте!




Источник: http://g3congress.ge/
Просмотрено: 4413 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости