slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Джаба Эбаноидзе выступит с докладом на Ukrainian Gaming Congress

Новости партнёров РАРИБ
25.09.2015


Одним из спикеров на предстоящем Игорном конгрессе Украина станет экс-замминистра юстиции и экс-глава Службы доходов Грузии, ведущий эксперт Международного центра реформ в Украине Джаба Эбаноидзе http://ukrainegaming.com.ua/ .

Он  являлся одним из ключевых членов команды экс-президента Грузии, а ныне главы Одесской ОГА Михаила Саакашвили, которая за короткий период времени сумела превратить разваливавшуюся постсоветскую страну в процветающий экономический оазис на Кавказе.

В частности, Джаба Эбаноидзе является одним из авторов проекта закона о налогообложении игорного бизнеса в Грузии, который оказался очень удачным как для экономики страны, так и для крупных компаний рынка. Благодаря качественному регулированию и невысокой налоговой ставке Грузия стала инвестиционно привлекательной страной, сумевшей побороть коррупцию. Более того, закон о налогообложении игорного бизнеса в этом государстве считается наиболее успешным и проработанным на территории всего постсоветского пространства.

Темой же выступления Эбаноидзе на Ukrainian Gaming Congress будет потенциальная возможность реализации грузинской модели регулирования отрасли непосредственно на территории Украины, ее жизнеспособность в реалиях данного государства, а также обсуждение основных проблем, с которыми может столкнуться страна, и пути их решения.

Биография

Джаба Эбаноидзе родился и вырос в Тбилиси. Там же получил высшее образование по специальности «геодезия».

В 1990-х работал в организации прав защиты землевладельцев. В 2004 году благодаря активной политической позиции и поддержке Михаила Саакашвили занял пост заместителя юстиции страны, работал главой Национального агентства публичной регистрации, в 2011-2012 гг. возглавлял Службу  доходов Министерства финансов Грузии. С 2014-го работает в Украине, принял украинское гражданство http://ukrainegaming.com.ua/ .



Просмотрено: 3806 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости