slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Суд в очередной раз подтвердил законность деятельности БК «Бинго-Бум» в Астрахани

Новости партнёров РАРИБ
17.11.2015

Заместитель председателя Астраханского областного суда Шустова Т.П. удовлетворила жалобы представителя ООО «Стар Бет» (коммерческое наименование - БК «Бинго-Бум»). Была доказана законность деятельности четырех ППС в Астрахани - соответствующие постановления появились 15, 16 и 27 октября 2015 года. Производство по делу об административных правонарушениях было прекращено.

Ранее, суд первой инстанции г. Астрахани признал БК «Бинго-Бум» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч.1 ст.14.1.1 КоАП РФ – то есть в приеме ставок на исход лотерей и других азартных игр в четырех помещениях. Судом было назначено наказание в виде штрафа в размере 700 тысяч рублей. Данные постановления оставил без изменений и судья второй инстанции.

БК «Бинго-Бум» обратилась с жалобой в Астраханский областной суд. Представитель компании просил отменить судебные постановления, удовлетворить жалобу и прекратить производство по делу в связи с отсутствием состава правонарушения.

Изучив материалы дела, суд постановил, что в ходе производства по делу обвинению не удалось найти доказательств, свидетельствующих о том, что деятельность БК «Бинго-Бум» незаконна. Компания смогла доказать, что в ППС принимались ставки на исход викторин, проводимых компанией TTW LIMITADA, что не противоречит действующему российскому законодательству.

Таким образом, законность деятельности компании БК «Бинго-Бум» в очередной раз была подтверждена. Штрафы в размере 700 тысяч рублей для каждого обособленного подразделения и все изъятое оборудование будет возвращено законным владельцам.

Компания БК «Бинго-Бум» имеет большой опыт защиты своих прав в судах различных инстанций. Даже Верховный Суд РФ неоднократно вставал на сторону БК «Бинго-Бум». Так, 6 июля 2015 года Верховный суд отменил постановления Кировского районного суда г. Астрахани и Астраханского областного суда. Оказалось, что обстоятельства, на основании которых были вынесены постановления данных судов, не были доказаны.

***

пресс-служба БК «Бинго-Бум»

раб.: +7 (495) 984-34-40 доб. 1030

e-mail: pr@bingo-boom.ru

сайт: bingo-boom.ru



Адрес источника: https://www.bingo-boom.ru
Источник: bingo-boom.ru
Просмотрено: 3724 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости