РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

При поддержке БК «Бинго-Бум» состоялся благотворительный мастер-класс Константина Цзю

Новости партнёров РАРИБ
26.02.2016

пресс-релиз

24 февраля 2016 года известный боксер Константин Цзю провел благотворительный мастер-класс для детей из детских домов и реабилитационных центров. Мероприятие было организовано спортивным клубом «Bingo-Boom Sport».

Дети потренировались вместе с Константином, а потом в спокойной обстановке пообщались с ним и задали все свои вопросы. Компанию ребятам составили певец Влад Топалов и гонщик Сергей Афанасьев.

Встреча с Константином Цзю – завершающий этап проекта «Краски жизни», организованного при участии БК «Бинго-Бум». Уже в марте будут подведены итоги и выбраны победители, которые получат ценные призы – обучение в художественных школах и спортивных секциях.

В рамках конкурса дети рисовали картины на тему здорового образа жизни, посещали мастер-классы спортсменов, встречались со звездами шоу-бизнеса.

Президент БК «Бинго-Бум» Константин Макаров: “Проведение мероприятий, пропагандирующих здоровый образ жизни и спортивные ценности среди молодежи, очень важно. И это замечательно, что такие известные спортсмены поддерживают нас в стремлении сделать мир немного лучше.”

***

пресс-служба БК «Бинго-Бум»

раб.: +7 (495) 984-34-40 доб. 1030

e-mail: pr@bingo-boom.ru

сайт: bingo-boom.ru



Просмотрено: 4625 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости