slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ярослав Комков — о том, почему киберспорт победит футбол и хоккей

Новости партнёров РАРИБ
27.04.2016


Киберспорт уже завоевал себе место в семерке самых популярных видов спорта на территории России. В чем причины его признания? Что отличает игроков и зрителей киберспорта от традиционных спортсменов и болельщиков? Когда киберспорт вытеснит привычные футбол и хоккей?

Обо всем этом Ярослав Комков, глава Cyber.sports.ru, расскажет посетителям Russian Gaming Week 2016 2 июня.

Он сам является активным геймером. Имеет 10-летний опыт работы в интернет-компаниях. Когда-то был футбольным фанатом, но понял, что турниры по Dota 2 ему смотреть интереснее футбольных матчей.

На спортивном портале Cyber.sports.ru в разделе киберспорта он занимается его популяризацией в нашей стране, освещая международные турниры, рассказывая о мировых звездах и командах-победителях.

Russian Gaming Week 2016, на которой состоится выступление Ярослава Комкова, в этом году пройдет уже в десятый раз. Ведущие спикеры из разных стран в течение двух дней будут обсуждать тенденции развития беттинговой индустрии и онлайн-гемблинга. Отдельно пройдет уже традиционная SMGC, посвященная мобильным играм и их продвижению.

Конференция состоится 2 и 3 июня в «Сокольниках». Программу Russian Gaming Week и информацию о других спикерах вы сможете найти на официальном сайте rgweek.ru.

Организатор – выставочная компания Smile-Expo – специализируется на конференциях и выставках, посвящённых игорному бизнесу. Только в 2015 году провела шесть игорных мероприятий в странах СНГ, а также Грузии и Украине.

Узнать больше о спикерах и темах RGWMoscow>>>



Просмотрено: 5380 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости