РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

IMPULSE - спонсор приза «Вступительный» 182 скакового сезона на ЦМИ

Новости партнёров РАРИБ
06.05.2016


При поддержке IMPULSE SPORT BETTING 8 мая 2016г на Центральном Московском ипподроме состоится одно из самых зрелищных мероприятий столицы - 182 скаковой сезон. Событие приурочено к празднованию одного из самых важных дней в истории страны – победе в Великой Отечественной войне.

В этот день пройдет 6 скачек лошадей чистокровной верховой породы в возрасте от двух лет, которые будут испытаны на дистанциях от 1400 до 2000 метров. На скаковой дорожке будут разыграны традиционные призы «Вступительный», «Струны» и «Открытия Сезона».

«Для компании участие в подобных мероприятиях – это прекрасная возможность для развития и популяризации конного спорта в России, как элемента здорового образа жизни», - прокомментировали в пресс-службе компании.

Гостей праздника ждет насыщенная развлекательная программа: выступление конного театра «Ника» и солистов Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова, котильон в исполнении первого оперативного полка ГУ МВД России, джигитовка конноспортивного клуба «Созидатель и другие приятные сюрпризы.

До встречи на Центральном Московском ипподроме в это воскресенье 08 мая в 13.00!



Просмотрено: 6469 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости