РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

КОМПАНИЯ CASEXE СПЕШИТ НА ПОМОЩЬ

Новости партнёров РАРИБ
13.05.2016


Команда CASEXE стремится предоставить своим клиентам как можно больше комфорта и выгод, максимально экономя при этом их время. Именно по этой причине специалисты компании создали новую страницу поддержки, на которой можно получить комплексную помощь в любом вопросе напрямую от экспертов, минуя дополнительные инстанции.

Раздел ПОДДЕРЖКА имеет широкий и удобный функционал. Эксклюзивная система позволяет выбрать из перечня тематик наиболее подходящую клиенту: коммерческие вопросы, техническая поддержка, юридическая помощь, финансовые вопросы, партнерские предложения, другие вопросы. Все запросы незамедлительно и напрямую попадают к ответственному лицу в компании CASEXE. Таким образом, максимальная автоматизация процесса способствует быстрой обработке запроса в сравнении со старой версией системы.

Главной целью создания нового раздела поддержки является экономия времени клиентов CASEXE и повышение результативности диалога между специалистами и партнерами.

Отправляйте запрос по интересующей Вас теме напрямую из раздела ПОДДЕРЖКА, без траты времени на поиск необходимого контакта, и будьте уверены, что получите оперативный ответ мгновенно. 




Теги: CASEXE
Просмотрено: 6109 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости