РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Parimatch назвал самые значимые спортивные события в Украине

Новости партнёров РАРИБ
26.12.2017

Parimatch назвал самые значимые спортивные события в Украине

В уходящем году украинцы больше всего следили за футбольными матчами и боксерскими поединками

Футбол и баскетбол – самые популярные виды спорта среди украинских болельщиков. При этом отечественные фанаты не пропускают самых громких спаррингов в боксе и других единоборствах. Об этом сообщили специалисты Parimatch.com, проанализировав активность спортивных болельщиков за 2017 год.

Самым громким спортивным событием для украинцев в уходящем году стал матч Лиги Чемпионов УЕФА, который состоялся между Боруссией и Монако. На этот футбольный поединок было сделано рекордное количество ставок – порядка 150 тысяч. А вот самые крупные ставки принимались на матч между командами Ювентус и Реал Мадрид. На это зрелище Лиги Чемпионов УЕФА суммарно было сделано ставок почти на $1 млн.

В боксе топовым событием стал поединок между Энтони Джошуа и Владимиром Кличко. Итог боя спрогнозировало порядка 50 тыс. игроков, сделавших ставок почти на полмиллиона долларов США. При этом поединок Флойд Мэйвезер - Конор МакГрегор оказался на треть менее интересным, при этом по сумме ставок он превзошел бой Кличко-Джошуа.

Справка о компании:

Parimatch.com – проект международного холдинга Parimatch, успешно работающего в сфере игорного бизнеса с 1994 года. Холдинг ведет свою деятельность в странах СНГ, Европы, Азии и Африки. Количество зарегистрированных интернет-пользователей проектов компании на конец 2016 года превысило 1 млн, а ежедневное число ставок, совершаемых клиентами, достигает 500 тысяч.




Источник: Parimatch
Просмотрено: 3707 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости