РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В матче между США и Россией на Кубке мира будет дополнительный сет

Новости партнёров РАРИБ
26.09.2019


Сборная США - фаворит игры с национальной сборной России, которая состоится в рамках Кубка мира по волейболу среди женских команд. Аналитики БК BingoBoom оценивают шансы на победу коллектива Карча Кирайя с коэффициентом 1.31.

Несмотря на то, что фаворит матча - США, существует большая вероятность дополнительного сета. Обе сборные одержали по семь побед на турнире и только один раз уступили своим соперникам. По разнице в количестве выигранных и пропущенных сетов США расположилась на втором месте в турнирной таблице, а Россия - на третьем. Победа подопечных Серджио Бузато в предстоящей встрече идет в линиях БК Бинго Бум с коэффициентом 3.27.

Тотал по сетам представлен следующими котировками: больше 3.5 с коэффициентом 1.56, меньше - 2.27. Матч вероятнее всего сможет порадовать болельщиков большой результативностью: тотал больше 178.5 оценивается с 1.82 пунктами, тотал меньше 178.5 - 1.92. 

Напомним, сборная России ранее становилась победителем крупных международных турниров в 2015 году. Команда завоевала золотые медали чемпионата Европы, победив команду из Нидерландов. 



Источник: БК "BingoBoom"
Просмотрено: 1780 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости