slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Россия — Шотландия: команда Черчесова наберет три очка

Новости партнёров РАРИБ
07.10.2019


В четверг 10 октября в «Лужниках» в рамках квалификации чемпионата Европы по футболу 2020 года сойдутся сборные России и Шотландии. Специалисты ждут уверенной победы хозяев.

Команда Станислава Черчесова близка к тому, чтобы оформить путевку на турнир лучших команд Старого Света. Для этого сборной России нужно набрать четыре очка в четырех матчах - с Шотландией, Сан-Марино, Кипром и Бельгией.

Опрошенные сервисом сравнения коэффициентов ODDS.ru прогнозисты и эксперты верят в победу россиян в игре с шотландцами. На триумф сборной России ставят 38% респондентов, еще 26% уверены в том, что национальная команда выиграет как минимум в два мяча.

«Победы сборной России над Шотландией ожидает каждый седьмой из десяти опрошенных нами экспертов. Команда Черчесова уверенно разобралась с шотландцами в гостях. Неудивительно, что россияне считаются очевидным фаворитом матча в Москве. Сборная должна уверенно побеждать. Особенно после того, как россияне выиграли в Глазго», — отметил главный редактор ODDS.ru Артем Арутюнян.

Отметим, что сборная России уже в четверг может попасть на Евро. Для этого нужно победить Шотландию и ждать ничьей в матче Казахстана и Кипра. Начало матча — в 21:45 по московскому времени.



Источник: ODDS
Просмотрено: 1557 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости