slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Россия- Шотландия: последний шаг на пути к Евро-2020

Новости партнёров РАРИБ
10.10.2019


Большой футбол возвращается в “Лужники”: в четверг в 21:45 по московскому времени сборная России проведет матч отборочного турнира ЧЕ-2020 против команды Шотландии. В этой встрече подопечные Станислава Черчесова в случае победы могут оформить выход в финальную часть Евро-2020. В первой игре в Шотландии россияне в гостях одолели соперника в напряженной борьбе со счетом 2:1. Последний раз российская команда играла в “Лужниках” больше года назад, когда в 1/8 финала домашнего чемпионата мира сенсационно обыграла испанцев в серии пенальти. Теперь у сборной нет права подвести многотысячную армию болельщиков, которая придет на стадион болеть за своих любимцев. Аналитики БК “Олимп” считают, что матч пройдет в спокойном ритме и предлагают поставить на тотал 2,5 меньше за 1.70.

Сборная России почти наверняка сыграет следующим летом в Санкт-Петербурге в финальной части чемпионата Европы 2020 года. Команде Черчесова осталось набрать всего 4 очка в четырех встречах, одна из которых со сборной Сан-Марино. Очевидно, что уже ничего не помешает россиянам занять первое или второе место в группе. Предстоящая встреча против шотландцев, откровенно проваливших квалификацию, имеет высокий зрительский интерес по причине возвращения в “Лужники”. Уже известно, что на игре будет присутствовать более 60 тысяч человек, поэтому русские футболисты не имеют права ударить в грязь лицом и сыграть спустя рукава. Кроме того, шотландцы уже потеряли шансы на выход в финальную часть турнира, и вряд ли смогут оказать достойное сопротивление.

Еще одним сюрпризом предстоящего матча могут стать дебюты новых звезд русского футбола: нападающего Александра Соболева и защитника Дмитрия Чистякова. Соболев за 12 туров РПЛ настрелял уже 10 голов и возглавляет бомбардирскую гонку. Черчесов аккуратно подводит к основному составу молодых футболистов, и не имеющий особого турнирного значения матч против британцев возможность проявить себя для нового поколения игроков.

Россия – фаворит противостояния, после гостевой победы над шотландцами в домашний успех команды верит большинство экспертов. В БК “Олимп” на победу хозяев с форой (-1) можно поставить за 1.96. Кроме того, в последних встречах без гола с поля не уходит нападающий Артем Дзюба, который постарается отличиться в предстоящем поединке. На его гол в БК “Олимп” предлагается коэффициент 2.16.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1061 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости