РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Ливерпуль” – “Арсенал”: топовый матч в 1/8 финала Кубка Лиги

Новости партнёров РАРИБ
30.10.2019


Сегодня в Кубке Лиги настоящий праздник для любителей английского футбола: за выход в четвертьфинал поборются “Ливерпуль” и “Арсенал”, а также “Челси” и “Манчестер Юнайтед”. За последние годы “мерсисайдцы” стали одним из самых обсуждаемых коллективов в мире, к которому приковано внимание почти в каждом матче. “Ливерпуль” и “Арсенал” не так давно встречались в рамках АПЛ: тогда подопечные Юргена Клоппа не оставили шансов “канонирам”, обыграв соперника со счетом 3:1. Лондонский клуб уже более 4 лет не может одержать победу над “Ливерпулем” и предстоящий поединок еще одна возможность прервать неудачную для себя серию. Аналитики БК “Олимп” считают, что “Ливерпуль” подтвердит статус фаворита и предлагают взять его победу за 2.04.

“Ливерпуль” в нынешнем сезоне настоящая машина: в 10 турах АПЛ команда одержала 9 побед, лишь однажды сыграв вничью с “МЮ” (1:1). Команда безоговорочно занимает первое место в таблице и рвется к долгожданному чемпионству. Кубок Лиги для “мерсисайдцев” абсолютно проходной турнир, но зная характер Юргена Клоппа, можно не сомневаться, что он настроит своих футболистов рвать и метать в предстоящем матче. Кроме того, последний раз “Ливерпуль” завоевывал трофей аж в 2012 году, а еще одна чаша в коллекции будет не лишней. Наконец, домашняя встреча обязывает показывать достойный уровень, к тому же последний раз в родных стенах “Ливер” проигрывал больше года назад, когда 26 сентября 2018 года в 1/16 финала Кубка Лиги уступил “Челси” (1:2).

“Арсенал” Унаи Эмери – очень противоречивая команда. Футболисты показывают зрелищную и результативную игру, но им не хватает характера, чтобы доводить матчи до победы. В нынешнем сезоне “канониры” в двух матчах вели по ходу встречи со счетом 2:0, но в итоге упускали преимущество. Возможная победа над “Ливером” в кубковой игре позволит “Арсеналу” вернут уверенность в собственных силах и изменить сезон.

Встречи “Ливера” и “Арсенала” как правило получаются результативными, сегодняшний поединок не должен стать исключением. В БК “Олимп” на тотал 3 больше можно поставить за 1.80. Также интересной ставкой представляется победа хозяев в первом тайме и в матче. Тем более в БК “Олимп” предлагается выгодный коэффициент – 3.08.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1008 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости