slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
rarib.ru
rarib.ru

БК “Олимп” привозит победу: “Урал” и “Спартак” вышли в четвертьфинал Олимп-Кубка России

Новости партнёров РАРИБ
01.11.2019

В пятницу завершились последние матчи 1/8 финала Олимп-Кубка России, по итогам которых определились все пары четвертьфинала турнира.

Примечательно, что БК “Олимп” – титульный партнер Кубка России, на этот раз привез трофей в Екатеринбург и Москву, после чего “Урал” и “Спартак”, вдохновившись антуражем перед матчем, не оставили шансов своим соперникам.

В среду Кубок России прилетел в Екатеринбург, где его ожидали толпы болельщиков. А уже вечером “Урал” не разочаровал, в серии пенальти обыграв тульский “Арсенал”. Таким образом, Екатеринбург – стал уже вторым городом, куда приехал Кубок России, а местная команда добилась победы.

На следующий день БК “Олимп” привезла трофей в Москву на стадион “Открытие-Арена”, где “Спартак” продолжил победную поступь и одержал победу над одним из лидеров сезона – “Ростовом” со счетом 2:1.

Таким образом, в этом году Кубок России побывал в трех городах: Калининград, Екатеринбург и Москва и везде местные клубы пробились в следующую стадию турнира. БК “Олимп” в следующем году продолжит тур Кубка по стране, а четвертьфиналисты турнира будут ждать трофей именно у себя в городе, поскольку это наверняка им обеспечит победу.

Пары выглядят следующим образом:

«Химки» (Химки) — «Торпедо» (Москва)

«Шинник» (Ярославль) — «Урал» (Екатеринбург)

ЦСКА (Москва) — «Спартак» (Москва)

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Ахмат» (Грозный)

Матчи ¼ финала Кубка России состояться в марте 2020 года, даты и места проведения игр станут известны позже. На данный момент известно, что «Химки» сыграют дома с «Торпедо».

Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1084 раз