РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Зенит” – “РБ Лейпциг” в ЛЧ: возьмут ли сине-бело-голубые реванш?

Новости партнёров РАРИБ
05.11.2019


Лидер чемпионата России по футболу петербургский “Зенит” в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов дома принимает немецкий “РБ Лейпциг”, с которым уже встречался две недели назад и потерпел обидное поражение со счетом 1:2. В той встрече, которая прошла в Германии, сине-бело-голубые открыли счет, но во второй тайме не выдержали натиск немцев и не смогли удержать преимущество. Теперь для продолжения борьбы за выход в плей-офф турнира подопечные Семака должны набирать очки в предстоящем поединке, но сделать это будет очень сложно. “Лейпциг” набрал невероятную форму и громит всех своих соперников в национальном чемпионате. Аналитики БК “Олимп” считают, что в матче будет забито много голов и предлагают поставить на тотал 3 больше за 2.10.

“Зенит” после трех туров в ЛЧ набрал 4 очка и делит с “Лионом” второе место, уступая “Лейпцигу” два очка. Подопечные Сергея Семака сохраняют неплохие шансы на выход в плей-офф, но для этого нужно ударно провести оставшиеся матчи. Домашняя встреча против немцев – самый сложный и важный вызов для клуба с берегов Невы. “Лейпциг” борется за чемпионство в Германии и обладает звездным составом. Устрашающе выглядят последние результаты команды: в Кубке Германии “РБ” разгромил “Вольфсбург” со счетом 6:1, а на выходных уничтожил “Майнц” с безумным счетом – 8:0. За две игры подопечные Юлиана Нагельсмана настреляли 14 голов и с таким послужным список летят в Санкт-Петербург.

“Зенит”, в свою очередь, после трех побед подряд в РПЛ, сбавил обороты и дома не смог одолеть ЦСКА в матче 15-го тура. Возможно, футболисты держали в уме предстоящую встречу ЛЧ и не выкладывались по полной, однако форма команды вызывает вопросы. Кроме того, первая игра против “Лейпцига” наглядно показала, что “Зенит” не готов к скоростям лучших команд Европы, а позиционная атака и оборона оставляют желать лучшего.

“Лейпциг” – явный фаворит противостояния, как бы не прискорбно это было для российского болельщика. В БК “Олимп” победа немцев оценивается в очень высокий коэффициент – 2.31. Кроме того, команды наверняка сыграют в открытый и атакующий футбол, поэтому перспективной ставкой выглядит “обе забьют и тотал 2,5 больше. В БК “Олимп” на этот исход предлагается коэффициент – 1.80.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1162 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости