slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Ирландия – Дания: ничья выведет скандинавов на Евро-2020

Новости партнёров РАРИБ
18.11.2019


В понедельник и вторник пройдут заключительные матчи квалификации чемпионата Европы 2020 года, по итогам которых определится львиная доля участников предстоящего турнира. Почти во всех группах уже умерла интрига, однако в квартете D сборные Ирландии и Дании в очном матче решат судьбу второй путевки на Евро. После семи матчей скандинавы возглавляют таблицу, набрав 15 очков и не потерпев ни одного поражение. Тем и удивительнее, что команда может опуститься на третье место, если в гостях сгорит Ирландии, которая в родных стенах страшная сила для любого соперника. Аналитики БК “Олимп” считают, что датчане более классная команда и предлагают поставить на первый гол в матче со стороны гостей за 1.87.

Дания пропустила Чемпионат Европы 2016 года, уступив в стыковых матчах сборной Швеции. Теперь все в руках подопечных Оге Харейде, которым для выхода в финальную часть нужно набрать одно очко. Три дня назад датчане дома уничтожили команду Гибралтара со счетом 6:0, а главной звездой встречи стал полузащитник “Тоттенхэма” Кристиан Эриксен, оформивший дубль. Конечно, нельзя сравнивать Ирландию c Гибралтаром, но скандинавская сборная, переживающая один из лучших периодов в своей истории, не будет бояться ирландцев. Подопечные Мика Маккарти выступали на Евро-2012 и Евро-2016, зарекомендовав себя как крепкого бойца и неуступчивого соперника. Домашний стадион, который будет заполнен под завязку, погонит “зеленых” за победой.

В первом матче квалификационного турнира команды сыграли вничью – 1:1. Вообще, три последние очные встречи между соперниками завершились миром. А самый памятный матч прошел два года назад, когда датчане в стыках ЧМ-2018 года разгромили Ирландию со счетом 5:1. Теперь “парни в зеленом” постараются взять реванш и напрямую пробиться на Евро. Напомним, что с появлением Лиги Наций все сборные получат второй шанс сыграть на ЧЕ, поэтому осечка в предстоящем поединке не станет роковой для команд. Возможно, этот факт распустит руки игрокам, и они покажут зрелищный и атакующий футбол.

Ирландцам для выхода на Евро нужна только победа, поэтому хозяева с первых минут побегут в атаку, что даст шанс датчанам на острые контратаки. Ставка на тотал 2,5 больше выглядит перспективной, а в БК “Олимп” на этот исход предлагается высокий коэффициент – 2.53. Сборная Дании прямо сейчас как по составу, так и по игре превосходит своего соперника, поэтому ставка на ее победу кажется закономерной. В БК “Олимп” на победу датчан можно поставить за 2.37.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1295 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости