РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

“Краснодар” – “Базель”: одержат ли “быки” третью победу подряд в ЛЕ?

Новости партнёров РАРИБ
28.11.2019


“Краснодар” после двух уверенных побед над “Трабзонспором” вернулся в борьбу за выход в плей-офф Лиги Европы. На счету команды 6 очков и хорошие шансы на второе место. На очереди матч против лидера группы “Базеля”, который в первом очном матче унизил “быков”, выиграв с разгромным счетом 5:0. Швейцарцы, несмотря на первое место и четырехочковый отрыв от преследователей, еще не гарантировали себе место в 1/8 финала соревнований, а значит выйдут на поле заряженные на положительный результат. Аналитики БК “Олимп” считают, что команды покажут атакующий футбол и предлагают поставить на тотал 3 больше за 2.11.

“Краснодар” не знает поражений уже восемь матчей кряду: на счету команды четыре победы и четыре ничьи. Наставник “быков” Мурат Мусаев наконец смог найти баланс между атакой и обороной, а футболисты почувствовали уверенность в собственных силах. Несмотря на неудачный старт в Лиге Европы, “Краснодар” смог оправиться после двух поражений и всерьез претендует на выход из группы. Домашний матч против “Базеля” – самый важный матч в конце этого года. Нужно брать реванш за первый матч в Швейцарии, и отрываться от “Хетафе”, который наверняка разберется с “Трабзоном”. Получится ли у “Краснодара” продолжить победную поступь в Европе?

“Базель” борется за чемпионство в национальном чемпионате и на выходных сразится с лидером сезона – “Янг Бойз”. Подопечные Марселя Коллера отстают на 4 очка и им нужна только победа. В этом контексте можно ожидать, что швейцарцы могут пожертвовать игрой против “Краснодара” и выпустить полурезервный состав на матч Лиги Европы. С одной стороны, это может сыграть на руку российскому клубу, но как часто наши команды обжигались в таких ситуациях, недооценивая соперника. В любом случае, “Базель” уже громил “быков” и знает, как играть против “Краснодара”. Зрителей ждет интересная заруба.

“Краснодар” – явный фаворит матча, в БК “Олимп” на его победу предлагается коэффициент 1.93. В последних встречах “быки” нащупали игру в атаке и забивают много голов. Интересной представляется ставка на индивидуальный тотал “Краснодара” 1,5 больше. В БК “Олимп” на этот исход можно поставить за 1.85.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1709 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости