РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

ЦСКА – “Лудогорец” в ЛЕ: армейцы должны взять реванш

Новости партнёров РАРИБ
28.11.2019


В четверг ЦСКА проведет заключительный домашний матч одной из самых провальных еврокубковых кампаний в своей истории. После 5 туров в активе армейцев всего одно очко и ничтожные шансы на выход из группы. В первом матче против болгарского клуба подопечные Виктора Гончаренко потерпели чувствительное поражение со счетом 1:5, и теперь жаждут взять реванш. Однако это будет сделать непросто: “Лудогорец” дважды уступил “Эспаньолу” и закрутил интригу в группе H. Очевидно, что ЦСКА уже не рассчитывает на еврокубковую весну, но можно не сомневаться, что для армейцев – дело чести не ударить в грязь лицом в домашнем поединке. Аналитики БК “Олимп” считают, что в матче будет мало забитых голов и предлагают поставить на тотал 2,5 меньше за 1.81.

ЦСКА в 2019 году – одна из самых противоречивых российских команд. Армейцы в РПЛ показывают очень умный и современный футбол, но игра армейцев в Лиге Европы – кошмар и разочарование. Одна из возможных причин такого неудачного выступления на международной арене – это слишком молодые и неопытные футболисты, который сейчас определяют облик ЦСКА. Если на матчи чемпионата России им хватает мотивации и сил, то на международной арене они теряются. У армейцев еще есть теоретические шансы на выход в 1/8 финала турнира, но на данный момент важнее реабилитироваться перед болельщиками и достойно завершить выступления в Европе.

“Лудогорец”- обычный европейский середняк, не хватающий звезд с неба, однако в этом розыгрыше прыгнул выше головы и всерьез претендует на плей-офф. Команда ожидаемо дважды уступила “Эспаньолу”, и теперь едет в Москву к желающему вендетты ЦСКА. Задача болгарского клуба зацепить хотя бы ничью и уже в последнем туре решить все вопросы в домашней встрече против “Ференцвароша”. Выход в 1/8 финала из такой сложной группы “Лудогорец” точно сможет записать себе в актив.

После 1:5 ЦСКА хочет доказать, что тот результат был случайностью. В БК “Олимп” на победу армейцев можно поставить за 2.00. Кроме того, интересной выглядит ставка “обе забьют”, на нее в БК “Олимп” предлагается коэффициент 1.85.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1197 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости