slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“Зенит” – “Динамо” в РПЛ: продлится ли беспроигрышная серия москвичей?

Новости партнёров РАРИБ
06.12.2019


Лидер чемпионата России петербургский “Зенит” в последнем матче перед зимней паузой дома сыграет с набравших ход московским “Динамо”. Бело-голубые после увольнения Дмитрия Хохлова не проигрывают: в шести встречах подопечные Кирилла Новикова одержали четыре победы и дважды сыграли вничью. Команда со дна турнирной таблице сразу поднялась на шестое место и не собирается останавливаться. “Зенит”, в свою очередь, может похвастаться 7-матчевой серией без поражений и отрывом от идущего вторым “Локомотива” в 8 очков. Аналитики БК “Олимп” считают, что команды сыграют в осторожный футбол и предлагают поставить на тотал 2,5 меньше за 1.73.

“Зенит” имеет реальные шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов, и скорее всего постарается сэкономить силы в предстоящем матче РПЛ. Учитывая, что сине-бело-голубые оторвались на 8 очков от преследователей, а значит имеют право на ошибку. Главный тренер клуба Сергей Семак понимает всю важность встречи с “Бенфикой” в ЛЧ и постарается грамотно распределить силы своих подопечных. Последний раз “Зенит” дома уступал “Динамо” более 5 лет назад, возможно пришло время бело-голубых прервать эту серию?

“Динамо” при Новикове расцвело: знаковые победы над идущими в верхней части таблицы ЦСКА (1:0), “Локомотивом” (2:1) и “Ростовом” (2:1). Мало кто ожидал, что москвичам удастся преобразиться за столь короткий срок и стать новой силой в чемпионате. Но у этой реинкарнации были предпосылки: бело-голубые хорошо поработали в летнее трансферное окно, подписав несколько сильных игроков, среди которых особенно выделяется нападающий дортмундской “Боруссии” Максимилиан Филипп. 25-летний немец сразу начал отбивать потраченные на него деньги (20 миллионов долларов), отличившись в своих первых двух матчах. Однако затем он травмировался и долго не появлялся на поле. Однако после возвращения в основу Филипп продолжил забивать: в матчах против “Локомотива” и “Ростова” он оформил дубли.

“Зенит” – очевидный фаворит матча, однако на этот раз возможна сенсация. В БК “Олимп” на победу гостей с форой (+1) предлагается коэффициент 1.81. “Динамо” по силам увезти очки из Питера и в этом контексте ничья выглядит закономерным результатом. В БК “Олимп” на мирный исход можно поставить за 3.82.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1192 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости