slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

“Лацио” – “Верона”: победа выведет римлян на чистое второе место в серии А

Новости партнёров РАРИБ
05.02.2020


В среду в чемпионате Италии по футболу состоится отложенный матч 17-го тура, в котором римский “Лацио” примет “Верону”. Для подопечных Симионе Индзаги предстоящий поединок представляет особенное значение, поскольку победа в нем позволит команде обогнать “Интер” и переместится на второе место в таблице, а отставание от лидирующего “Ювентуса” сократится до 2 очков. “Лацио” в последнем матче серии А не оставил камня на камне от “СПАЛ”, разгромив соперника со счетом 5:1. Вообще, в родных стенах “бело-голубые” впечатляют своей результативностью: в последних 9 домашних встречах “Лацио” забил 32 мяча, одержав 8 побед при одной ничье. Аналитики БК “Олимп” считают, что хозяева смогут забить много голов и предлагают поставить на индивидуальный тотал “Лацио” 2 больше за 1.86.

Римский клуб впервые за 20 лет всерьез борется за чемпионство в серии А. После 9 лет тотального доминирования “Ювентуса” в Италии появилась интрига и сразу несколько клубов претендуют на Скудетто. “Лацио” перед начало сезона не рассматривался экспертами фаворитом турнира, однако сумасшедшая игра в атаке и невероятная реализация голевых моментов позволили команде находиться в топе после 22 туров. Конечно, впереди еще половина сезона, в течение которой римлянам придется сыграть с “Интером”, “Юве” и “Наполи”, но уже точно можно сказать, что “Лацио” будет бороться за победу в чемпионате до последнего тура. Главной звездой команды стал нападающий Чиро Иммобиле, который уже настрелял 25 голов и уверенно лидирует в снайперской гонке.

“Верона” – крепкий середняк чемпионата Италии. Команда не проигрывает уже шесть матчей кряду и занимает высокое для себя 9-е место, находясь всего в двух очках от зоны еврокубков. Статистика личных встреч не в пользу “Вероны”: последние 5 игр завершились убедительными победами “Лацио”. Римляне уже чувствуют запах чемпионства и выйдут сверхмотивированными на предстоящий матч. В БК “Олимп” на победу хозяев с форой (-1,5) можно поставить за 2.26. Кроме того, почти беспроигрышным вариантом для ставки является гол Иммобиле. В БК “Олимп” на его гол предлагается коэффициент 1.47.



Источник: БК "Олимп"
Просмотрено: 1940 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости