РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Кубок Лиги Ставок по парусному спорту, II этап. Как это было

Новости партнёров РАРИБ
18.07.2023



Второй этап новой серии парусных регат прошёл 16 июля. Это спортивное событие стало очередным в серии регат Кубка Лиги Ставок по парусному спорту — соревнований, где спортсмены используют монофлот из спортивных яхт mX700. Они легки в управлении и подходят как для профессионалов, так и для начинающих.

В соревновании приняли участие 10 бортов, среди которых есть и постоянные участники регаты, претендующие на главный приз сезона. Новички и опытные спортсмены собрались на территории живописного Tensor sailing club, где выявили победителей и призёров турнира.

Погода в этот день способствовала яркой и спортивной борьбе за призовые места: сильный ветер только добавлял азарта участникам, а ставки на команды росли в геометрической пропорции.

 

Гости праздника и спортсмены наслаждались программой, церемонией открытия, жеребьёвкой и брифингом, а также принимали участие в специальной активности от компании «Лига Ставок» — «Колесе фортуны», где победитель получал фрибеты. Завершился вечер яркой церемонией награждения с вручением победителям кубков и медалей, а также специального приза от Лиги Ставок «За самое быстрое прохождение дистанции», который достался команде Pavetra по результатам второго этапа.

 

Наполненные ветром паруса лодок будут продолжать радовать гостей и участников оставшиеся четыре этапа Кубка Лиги Ставок по парусному спорту и весь летний сезон. Это потрясающее зрелище невозможно пропустить.

 

Напомним, что впереди нас ожидает ещё четыре этапа Кубка Лиги Ставок по парусному спорту:

3-й этап: 23 июля

4-й этап: 13 августа

5-й этап: 27 августа

6-й этап: 3 сентября

 

Финал Кубка Лиги Ставок будет показан в прямом эфире на телеканале «Матч ТВ» 3 сентября, а призовой фонд по итогам всего сезона составит 1 500 000 рублей.

 

Все подробности, календарь, программа, регистрация по ссылке:​ https://tenzor-sailing-club.com/iyun/58-kubok-liga-stavok.html



Источник: БК «Лига Ставок»
Просмотрено: 1324 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости