РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Криптовалютные биржи Китая введут комиссию на торговлю биткоинами

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
24.01.2017
Три крупнейшие китайские криптовалютные биржи — BTCC, Huobi и OkCoin — сообщили, что начиная с 24 января они введут фиксированную комиссию на торговлю биткоинами в размере 0,2% с каждой транзакции. Об этом сообщило издание Yogonet.

«Биржи BTCC, Huobi и OkCoin сообщили об этом в отдельных заявлениях на своих сайтах вечером в воскресенье, 22 января», — пишет издание.

В каждом из заявлений сообщалось, что оценка комиссии дополнительно снизит манипуляции рынком и его крайнюю неустойчивость.

Утром в понедельник, 23 января, стоимость биткоина снизилась на 1% на бирже BTCC — до 6,3 тыс. юаней (около $923).

Народный банк Китая обнародовал результаты проверки местных платформ по торговле биткоинами, в результате которой были обнаружены нарушения в операциях крупных криптовалютных бирж — BTC China, Huobi и OKCoin. Они привели к недавним аномальным колебаниям цены на популярную цифровую валюту.

В среду, 4 января, курс биткоина приблизился к отметке в $1,1 тыс. на европейских и американских биржах. В то же время на китайских площадках, где наблюдаются наибольшие объемы, криптовалюта уже превысила и этот показатель, торгуясь в районе $1,13 тыс.


Источник: BettingBusiness.ru
Просмотрено: 3725 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости