slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биткоин — «пузырь» или «новое золото»?

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.09.2017

Жан Пьер Верстер, известный тем, что спрогнозировал крах Африканского банка, является сейчас портфельным менеджером в Fairtree Capital в ЮАР. Он выступил в поддержку многих, кто считает, что последний рост цены Биткоина является показателем пузыря.

Специалист по инвестированию сказал, что Биткоин находится на территории пузыря и, что он не будет инвестировать в него.

Ложные истины

Проводя сравнение между Биткоином и технологией Блокчейн, Вестер сказал, что криптовалюта является «ложной истиной», а технология Блокчейн, на которой она построена, является «абсолютной истиной».

Вестер является одним из длинного списка инвесторов, которые заявили, что не будут инвестировать в криптовалюты по множеству разных причин. Но ясно, что портфельный менеджер по-прежнему видит ценность в технологии Блокчейн, но добавляет, что Биткоин — это неразумная инвестиция на данный момент.

«Новое золото»

Другой портфельный менеджер, но на этот раз из Ashburton Investments Уэйн Маккерри считает, что Биткоин — цифровая версия золота.

Это общее мнение о двух товарах, которые рассматриваются как средства сбережения, а также как функционирующий ходовой товар.

Золото и Биткоин похожи, потому что это независимые валюты, которые никакое правительство не сможет контролировать, и вы можете путешествовать по миру и получать прибыль на любой территории, сказал он.

Маккерри, однако, добавляет, что золото как ценный товар было признано более 5000 лет, тогда как Биткоин только в течение нескольких лет в лучшем случае.

Предсказание Маккерри состоит в том, что, если Биткоин и станет по-настоящему успешным, то только, если будет принят на законодательном уровне.

«Правительства никогда не допустят отдельной денежной системы за пределами официальной банковской системы, поэтому он станет практически незаконным, если он действительно очень распространится»

сказал он

Запрет ICO

Криптовалюты «жили» довольно свободно без государственного регулирования. Однако новые ICO страдают от жестоких нападений со стороны правительств, особенно в Китае.

Ограничение ICO сильно отличается от законодательства, к которому призывает Маккерри, однако, возможно, это также сможет помочь Биткоину обрести легитимность на рынке, который все более и более заваливается альткоинами.



Просмотрено: 4492 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости