slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Биткоин пришел на рынок недвижимости Великобритании

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
06.09.2017


Впервые в Великобритании Биткоин можно использовать в качестве залога на рынке жилья. Пионер в коливинге (co-living) компания The Collective объявила, что они будут принимать криптовалюту в качестве залога от потенциальных арендаторов.

Они также рассматривают арендные платежи в биткоинах, но это будет реализовано позднее в этом году.

Впервые британский застройщик недвижимости открыл свои двери навстречу знаменитой криптовалюте, заявив, что спрос в основном поступает от иностранных клиентов.

The Old Oak

Форма онлайн бронирования в Collective для проживания в «Old Oak», амбициозном коливинг проекте с 550 номерами, будет принимать биткоины в качестве залога.

Стандартный залог составляет £500(примерно 0,148 BTC). Кроме того, волатильность Биткоина, казалось бы, мешает его использованию в качестве валюты. The Collective пообещали «спот-конверсию», что означает, что какого-либо финансового риска во время хранения залога не будет, и залог будет возвращаться по первоначальной стоимости в конце аренды.

Скоро он будет использоваться для жизненно важных вещей

Главный исполнительный директор и основатель Collector Реза Мерчант сказал об этом смелом шаге для рынка недвижимости Великобритании:

Рост и принятие криптовалют во всем мире, особенно Биткоина, — это захватывающее развитие того, как люди сберегают средства и осуществляют транзакции для получения товаров и услуг по всему миру. Благодаря тому, что многие вкладчики и инвесторы теперь выбирают криптовалюты, люди будут рассчитывать на то, что смогут использовать их для оплаты жизненных потребностей, включая жилищные залоги и арендную плату.

На самом деле, это смелые шаги «малыша Биткоина», который превратиться в принимаемую и полезную валюту, и для The Collective существуют барьеры, но они хотят участвовать в их разрушении.

Глава отдела технологий The Collective Джон Тейлор сказал:

Одно из самых больших препятствий для популярности Биткоина — это возможность сделать его более удобным для потребителя, и мы полагаем, что мы станем простым и удобным способом оплаты залогов.

Частная собственность

Было много случаев, когда владельцы частной собственности выставляли стоимость своей собственности в биткоинах в надежде привлечь покупателей, а также получить криптовалюту.

Известный трейдер из Майами недавно разместил свой дом для продажи в биткоинах, до этого уже сделав попытку продать его в криптовалюте еще в 2014 году.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2557 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости