slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Нобелевский лауреат Шиллер vs Брайан Келли: Биткоин обвалится или взлетит? (Видео)

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
09.09.2017

Нобелевский лауреат Шиллер vs Брайан Келли: Биткоин обвалится или взлетит?

Нобелевский лауреат Роберт Шиллер рассказал телезрителям CNBC, что Биткоин может «обвалиться», но также может «снова взлететь».

Выступая в теледебатах с участием ведущего Брайана Келли, известный специалист по финансовым пузырям, похоже, смягчил свои предыдущие комментарии, что Биткоин — это «лучший пример пузыря».

  «Я не хочу унижать инновации и технологии … но мне кажется, что энтузиазм к Биткоину немного несоразмерен», — прокомментировал он.

«Может быть в будущем будет какое-то широкое применение (этих) криптовалют».




  «Кто победил в эпическом Биткоин баттле между Робертом Шиллером и Брайаном Келли?


Шиллер — новая эксцентричная фигура мира традиционных финансов, что проявляется в его скептицизме по поводу роста Биткоина, поскольку цена «кружит» около $5000, что в четыре раза больше, чем в начале года.

Паника по поводу нормативного регулирования ICO в Китае вызвала лишь временный откат, при этом цены опустились до $4000, а затем восстановились более чем на 50% в течение нескольких дней.

Отвечая знаменитому оптимистично настроенному Келли, профессор Йельского университета повторил свою теорию о том, что причина популярности Биткоина в его «истории», в том числе в «таинственной» природе его создателя Сатоши Накамото.

  «Это тот пункт истории, который привлекает весь этот интерес», — предположил он.

Келли возразил, что в качестве источника инвестиционного дохода Биткоин слишком сложно не заметить, независимо от его будущего практического применения.

  «В худшем случае, если все это когда-либо произойдет, — это цифровое золото, и, если он сможет захватить всего лишь 5 % рыночной капитализации золота, тогда цена Биткоина составит $25 000», — сказал он Шиллеру.

Итак, для меня, что касается соотношения риска и прибыли, я буду принимать на себя эти риски и прибыли … с утра до ночи.

В прошлом месяце во время волатильности, вызванной Биткоин Кэш, Келли сказал телезрителям CNBC подождать и купить Биткоин за $3600.




Источник: blockchaindaily.ru
Теги: биткоин
Просмотрено: 6445 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости