РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Бывшая Биткоин биржа BTC-е открылась как WEX.nz

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
17.09.2017


Российская биржевая платформа BTC-e, недавно закрытая ФБР, официально открылась для пользователей на новом домене WEX.nz, согласно сообщению в Twitter.


https://wex.nz Давайте торговать! подписывайтесь на @WEXnz для получения свежей информации

Благодарность

Компания также опубликовала официальное заявление на своем веб-сайте, в котором поблагодарила пользователей за их терпение и указала, что они запустили новый сайт и перенесли пользовательские балансы. Сайт активен, ряд комментариев в Twitter указывают, что войти было сложно.

Однако в заявлении от WEX указано, что сайт работает только в тестовом режиме, чтобы проверить, что сделки были зарегистрированы должным образом. В заявлении говорилось:

Наша платформа будет работать в тестовом режиме по общим причинам безопасности, чтобы проверить, как работают все блоки. Ежедневные лимиты будут установлены для вывода (вы можете найти информацию о них в своей учетной записи), они будут сняты в будущем. Режим тестирования будет включен от трех до семи рабочих дней. По прошествии этого периода платформа будет работать без ограничений, спасибо за Ваше понимание.

VIP-платформа

В заявлении также указывается, что сайт открыл отдельный раздел VIP, который будет обслуживать тех, кто кладет более $100000. Доступ к этой функции можно получить, отправив прямое сообщение руководству.

BTC-e был вовлечен в ряд судебных споров после того, как ФБР закрыло сайт, включая обвинения в том, что сайт несет ответственность за отмывание BTC с небезызвестного взлома MtGox.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 6119 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости