РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

JP Morgan ненавидит Биткоин, но ищет Блокчейн профессионалов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
19.09.2017


Резкие комментарии Джейми Даймона относительно статуса Биткоина как «мошенничества» были встречены с общим отвращением среди Биткоин сообщества . Некоторые даже согласились с ним и оставляли поддерживающие комментарии. Но, не смотря на их мнения, цена Биткоина резко cкорректировалась.

Однако более поздние источники новостей указали, что, даже когда Даймон разливал свою риторику против Биткоина, его компания скупала Биткоин, поскольку цена упала до месячных минимумов.

В другом ироническом твисте, компания опубликовала вакансию для Блокчейн профессионала в качестве «менеджера технического проекта», занимающегося распределенными реестрами. Детали публикации включали этот интересный комментарий:

«Центр Совершенства Блокчейн (BCOE) ведет усилия по применению технологии распределенного реестра (DLT) в рамках J.P. Morgan. Мы изучаем примеры использования Блокчейн и пилотные решения в бизнес-направлениях. Мы активно работаем в экосистеме Блокчейн: разрабатываем технологии, инвестируем в стратегические партнерства и участвуем в отраслевых консорциумах.»

Биткоин воспринимался по разному — как распределенная и децентрализованная валюта будущего, и осуждался как полное мошенничество. Тем не менее, несмотря на недавние негативные новости, такие как комментарии Даймона и Китайские запреты, криптовалюта продолжала демонстрировать стабильность с ценами поднявшимися с недавних минимумов на уровень около $4000.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 3224 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости