РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Южная Корея превзошла Китай в торговле в биткоинах

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.09.2017


После массовых потрясений на рынке Биткоина за последние недели из-за негативных новостей из Китая, похоже, что объем сделок сместился из Китая.

В результате, что не должно удивлять, Южная Корея сегодня обошла Китай в общем объеме торгов в биткоинах, о чем сообщают Джозеф Янг и Туур Демеейстер вTwitter. Яркий комментарий Юнга указывает на миграцию:


Сегодня Южная Корея превзошла Китай по объему торгов в биткоинах. В Южной Корее Bithumb обрабатывает большие объемы,чем Bitfinex + Bittrex

Изменение в обработке транзакций показывает, что трейдеры переместились в Южную Корею. Самая большая биржа в Южной Корее обработала больше транзакций, чем Bitfinex и Bittrex вместе взятые.

Миграция представляет собой существенное перемещение пользователей из Китая, где регуляторы подтвердили, что все китайские биржи вскоре будут закрыты.

Переход в Южную Корею указывает на ответ на легализацию биткоинов в стране в последние месяцы. Общий переход из Китая произошел, когда страна начала ужесточать контроль над криптовалютным рынком.

Показатель гибкости

Переход в Южную Корею является простым показателем того, что сообщество биткоинов является гибким. Поскольку Биткоин — это децентрализованная криптовалюта, ни одно правительство не может по-настоящему «запретить» его, а тем более вообще контролировать его.

Хотя многие считают негативные новости из Китае чем-то плохим для Биткоина, реальность такова, что эта новость просто доказывает, что Биткоин чрезвычайно гибкий и многогранный.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2737 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости