slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Цена Биткоин медленно движется к 5000$

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.10.2017


После падения ниже 3 000$ из-за регулирующей кампании Китая против криптовалют, цена Биткоина продолжает расти и двигается к 4 500$. По состоянию на 04.10, Биткоин торгуется на уровне 4 303$, что меньше чем за день до этого на 2,53%.

Основываясь на анализе цен, вероятность того, что Биткоин вернется к рекордным максимумам, сильно выросла после начала бычьего тренда, в минувшие выходные.

Индекс цены Биткоина 26 сентября - 3 октября BTC/USD
Индекс цены Биткоина 26 сентября — 3 октября BTC/USD

Он продемонстрировал рост на 11,3% за неделю, но все же снизился на 4,9% в месячном исчислении. Тем не менее трендовые индикаторы показали отсутствие активности на рынке, что, несомненно, испытает терпение инвесторов. Еще одна небольшая причина беспокойства — постоянные малые объемы на рынке.

Движение Китая и Южной Кореи против криптовалют

Недавнее резкое снижение цены Биткоина было вызвано тем, что китайское правительство запретило проведение первоначальных предложений монет (ICO) в Китае. Правительство утверждало, что зарождающиеся механизмы сбора средств, такие как ICO, являются незаконными в соответствии с внутренним законодательством страны.

В Южной Корее финансовый регулятор, Комиссия по финансовым услугам (FSC) приказала запретить все формы ICO «независимо от технической терминологии», а также маржинальную торговлю цифровыми валютами. FSC также планирует внедрить другие меры, которые, как ожидается, окажут негативное влияние на деятельность криптовалютных компаний, включая инспекции на месте, начиная с конца сентября, и экспертизы счетов и пользовательских данных, начинающихся в декабре.

Сможет ли он когда-нибудь оправиться?

Восходящее движение цены Биткоина в сочетании с индексом относительной прочности бычьего движения (RSI) и индексом направленного движения (DMI) показывают, что ведущая криптовалюта может вернуть свой максимум от 6 сентября в размере 4 692$ и, возможно, вернуться к рекордному максимуму в 5 000$. Однако пока неясно, произойдет ли это в ближайшие недели.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2718 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости