РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Анализ Цен 12 Октября: Биткоин, Эфириум, Лайткоин

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.10.2017
Взгляды и мнения, высказанные здесь, являются исключительно мнениями авторов и не обязательно отражают взгляды Blockchaindaily.ru. Любые инвестиции и торговля на бирже сопряжены с риском; вы должны проводить свои собственные исследования при принятии решения.

Накануне хард форка Биткоина и появления Bitcoin Gold инвесторы увидели возможность получить дополнительную прибыль и начали конвертировать свои активы в ведущую криптовалюту рынка. Биткоин поднялся, преодолев психологический уровень в $5 000. В результате почти все альткоины упали в цене и в настоящее время находятся на минимальном уровне.

Японские официальные лица решили навязать правила для предпринимателей и инвесторов, создав тем самым хорошую среду для стартапов и криптовалютной торговли. Они также приняли решение предоставить лицензии на криптовалютные биржи, которые уже оказали положительное влияние на рынок крипто-активов.

BTC/USD 12.10.2017

индекс цен Биткоина 1 сентября - 12 октября, пара BTC/USD
индекс цен Биткоина 1 сентября — 12 октября, пара BTC/USD
  • Биткоин пробил уровень сопротивления в $5 000. Теперь мы видим новый максимум, и возможность подняться к $5 400- $5 500.
  • Диапазон от $4 750 до $4 850 можно считать ближайшим уровнем поддержки. Здесь можно совершать покупки с краткосрочными спекулятивными целями. Предполагаемый уровень сопротивления находится на $5 500.
  • Возможный сценарий: Биткоин может достигнуть уровня в $5 500, и даже $6 000, прежде чем инвесторы получат Bitcoin Gold 25 октября. Еще один возможный сценарий — небольшая коррекция для фиксации прибыли может достигнуть ближайшего уровня поддержки — $4 750.

ETH/USD 12.10.2017

индекс цен Эфириума 1 сентября - 12 октября, пара ETH/USD
индекс цен Эфириума 1 сентября — 12 октября, пара ETH/USD

В конце прошлой недели, разработчики Эфириума провели свою последнюю встречу перед форком Византииум, который состоится 17 октября. Go Ethereum (Geth), их самый популярный клиент, уже выпустил свой релиз. Разработчики и инвесторы дают оптимистичные прогнозы о будущем Эфириума.

  • Эфириум был в плоском состоянии в течение последних нескольких дней и сейчас торгуются в диапазоне от $282 до $315. Вероятно, это связано с тем, что рынок ждет новостей о реализации обновления сети.
  • Краткосрочный восходящий тренд наблюдается уже с 10 октября. Как только цена преодолеет уровень сопротивления $315, он будет нацелен на диапазон от $330 до $340. Сильный уровень поддержки находится на уровне $280.
  • Успех или проблемы, возникшие в ходе реализации обновления определят ожидания и дальнейшие прогнозы для криптовалюты. В настоящее время, однако, наиболее вероятным сценарием является рост.

LTC/USD 12.10.2017

индекс цен Лайткоина 1 сентября - 12 октября, пара LTC/USD
индекс цен Лайткоина 1 сентября — 12 октября, пара LTC/USD
  • Лайткоин достиг $55, и не сумев снова пробить это сильное сопротивление, и восстановил уровень своей прошлой недели. Сейчас он торгуется на уровне в $52.
  • Для LTC мы наблюдаем медвежьи настроения, при этом продажи немного превышают покупки.
Движение к диапазону поддержки от $42 до $45 — очень вероятный сценарий, особенно если Биткоин покажет признаки локальной коррекции. Альтернатива: инвесторы могут вернуться к LTC в качестве защитного актива. В этом случае мы можем увидеть быстрый выход из торговой зоны, за последние несколько недель, до уровня в $65. Одним из индикаторов станет прорыв зоны сопротивления на увеличенных объемах.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 4087 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости