slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Стоимость Биткоина подходит к $6000

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
13.10.2017

Биткоин снова бьет рекорды, поднявшись почти до $5800 после того, как вырос на $1000 за 24 часа.

Начиная с четверга, всплеск цен набрал силу, чтобы перевести BTC за психологически важную отметку в $5000, во второй раз в истории.

График роста цены Биткоина 12-13 октября 2017
График роста цены Биткоина 12-13 октября 2017

Когда сопротивление достигло $5200, цены оставались выше значимой границы, а затем продолжился рост до новых высот, которых никогда не видели. BTC показал новый максимум в $5798 в первые часы пятницы.

В то же время форк Биткоина, а именно Биткоин Кэш (BCH) и фьючерсы SegWit2x, либо не были оценены, либо снизили стоимость.

BCH, который в четверг дебютировал для пользователей Blockchain.info в четверг, стоит всего около 35% от того, что было в августе.

SegWit2x хеджирование, которое ограничивается Bitfinex, также разочаровало пользователей без нисходящего тренда, что привело к атмосфере самодовольства среди сторонников BTC в социальных сетях.

Однако вопрос инвесторов сегодня, естественно, состоит в том, как долго будет продолжаться ралли BTC, и в какой степени оно будет обратным.


BTC ралли было безумным. Может быть, пришло время начать накапливать дешевые альткоины перед бумом крипто.

Крупные ралли традиционно сопровождались нисходящими коррекциями, хотя с каждым большим всплеском, следующая за ним коррекция менее значима, чем предыдущая.

Подозрения также изобилуют тем, что инвесторы вкладываются в BTC перед хард форком, чтобы бесплатно получить Bitcoin Gold. И надо сказать, что на данный момент это самый массивный драйвер роста цены BTC.



Источник: https://blockchaindaily.ru
Теги: Биткоин
Просмотрено: 3489 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости