slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

18 октября Компартия Китая может решить дальнейшую судьбу ICO в стране

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
17.10.2017


На 18 октября в Китае запланировано проведение очередного съезда Коммунистической партии, от которого ожидают новых решений о судьбе криптовалют и ICO в стране.

Аналитики прогнозируют два основных сценария: 1. в политике в отношении к ICO не изменится ничего или 2. ICO попробуют регулировать.

Сторонники второго варианта считают, что для проведения ICO власти потребуют получения лицензии наподобие той, которую получают иностранные компании для ведения бизнеса в стране. В таком случае местным партнером для проведения ICO может стать проект NEO.

В то же время аналитики, которые пессимистично относятся к возможному принятию Китаем идеи о развитии криптовалют и ICO, напоминают мнение, высказанное автором книги “Трансформация банковской системы Китая” Джимом Стентом (Jim Stent):

Я вижу запрет биткоина как часть масштабной программы программы по уменьшению рисков в финансовом секторе, которая будет разворачиваться несколько месяцев или лет. Я не вижу уменьшения рисков как временную меру до (съезда Компартии) и не верю, что запрет биткоинов будет временным.

Напомним, что Китай ввел запрет на проведение ICO 4 сентября, затем в опалу попали и криптовалютные биржи. В то же время профессор экономики Панос Мордукатас в своей колонке в Forbes высказал мнение о том, что запрет ICO в Китае мог быть временной мерой, призванной задобрить международные агентства и ярых приверженцев коммунистической идеологии перед предстоящим съездом правящей партии страны.


Адрес источника: https://anycoin.news/2017/10/17/kitay-18okt/
Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 3127 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости