РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Вкладывайте 10% сбережений в Биткоин — Марк Кьюбан

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.10.2017


Инвестор и предприниматель Марк Кьюбан повысил свой уровень поддержки криптовалют, рекомендуя читателям Vanity Fair вкладывать 10% своих денег.

В видео-путеводителе по теме «разбогатеть» Кьюбан подготовил девять советов о максимизации потенциального богатства в долгосрочной перспективе.

Среди них на пятом месте были рекомендации «инвестировать до 10 % сбережений» в так называемые «высокорисковые» активы, в частности Биткоин и Эфириум.

«Если вы настоящий искатель приключений, и вы действительно хотите использовать последний шанс, вы можете взять 10% и вложить их в Биткоин или Эфириум»

сказал он.

«Но если вы это сделаете, вы должны сделать вид, что уже потеряли свои деньги».

В этом году точка зрению Кьюбана по Биткоину претерпела метаморфозу. Несмотря на то, что он считал, что это пузырь, миллиардер впоследствии инвестировал как в ICO, так и в специализированный криптовалютный хедж-фонд.

В то время как некоторый скептицизм остается, цифра в 10-% Кьюбана все же выше чем рекомендация со стороны другого инвестора Фреда Уилсона, который на прошлой неделе предложил инвестрировать максимум от 3 % до 5% в криптоактивы для «среднестатистического» инвестора:

«Я думаю, что это, вероятно, самое высокое, что должен иметь среднестатистический человек, но я также думаю, что это не смешное количество для обычного человека»

«Многие благотворительные фонды, пенсионные фонды и т. д. выделяют от 3 % до 5 % своего портфеля венчурному капиталу. Они знают (это) рискованный актив, но у него есть потенциал для хорошей отдачи».




Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 3267 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости