РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Coinbase считает, что форк Bitcoin Gold уже состоялся

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
21.10.2017


Американская криптовалютная биржа Coinbase опубликовала список вопросов и ответов о новой криптовалюте Bitcoin Gold. На вопрос о дате форка Coinbase ответила, что он уже состоялся — приватно — в момент, который известен только команде, стоящей за Bitcoin Gold. А 25 октября на блоке 491407 блокчейн новой криптовалюты станет доступен широкой публике.

Coinbase подчеркивает, что стремится предоставить своим клиентам все плюсы форков, но на данный момент не поддерживает Bitcoin Gold, так как его создатели не дали сообществу ознакомиться с его кодом, а это важный вопрос безопасности. Если же со временем Bitcoin Gold покажется компании достаточно безопасным и ценным, возможно, что это решение будет изменено.

Напомним, что цель разработчиков Bitcoin Gold — выпустить улучшенный протокол, который сможет конкурировать с Bitcoin Cash. Есть мнения, что сеть Bitcoin Gold будет еще меньше, чем Bitcoin Cash, поскольку не так много майнеров поддерживают этот проект.

Coinbase стала первым стартапом-миллиардером в сфере криптовалют в августе этого года, ее услугами пользуются около 11,3 млн человек.



Адрес источника: https://anycoin.news/2017/10/21/coinbaseip/
Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 3882 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости