РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Bittrex заблокировала $1 млн украинца перед хардфоком Bitcoin Gold

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.10.2017

Украинский пользователь криптовалютной биржи Bittrex заявил, что аккаунт, на который он перечислил $1 миллион с расчетом заработать на хардфорке Bitcoin Gold, был заблокирован без объяснения причин.


Служба поддержки биржи запросила данные для повторной верификации и ответила пользователю, что его аккаунт находится на рассмотрении. По его словам, уже неделю он не получает никаких ответов.

В обсуждении темы некоторые пользователи отметили, что блокировка счетов на Bittrex происходит все чаще. Они связывают это с санкционным режимом, введенным США в отношении Кубы, Ирана, Северной Кореи, Судана, Сирии и Крымского региона, а также с противодействием отмыванию денег. Однако с такой крупной заблокированной суммой они сталкиваются впервые.

По словам украинского пользователя, вложенные средства — это семейные инвестиции. Он рассчитывал купить биткоины, чтобы при форке Bitcoin Gold ему было начислено соответствующее количество BTG.

Напомним, что 25 октября будет проведен моментальный снимок биткоин-счетов пользователей на блоке 491407. Фактически, сеть Bitcoin Gold заработает после 1 ноября, заявляли ранее ее разработчики.

Bittrex недавно опубликовала заявление, в котором предупредила пользователей, что не намерена в ближайшее время открывать торговлю BTG, а начисленные пользователям токены будут храниться на бирже. Возможность пополнять биткоин-счета и выводить средства будет закрыта Bittrex за сутки до форка — примерно в 13:00 (мск) 24 октября.

Ранее пользователи Bittrex уже сообщали о массовом закрытии биржей аккаунтов, при этом на жалобы и обращения в компании не реагировали. Позже Bittrex объяснила причины блокировки и заявила, что она затронула менее 0,1% учетных записей.



Адрес источника: https://anycoin.news/2017/10/23/bittrex-1mln/
Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 4162 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости