РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Инвестиции в Биткоин близнецов Уинклвосс уже стоят более $1 млрд

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.11.2017


Близнецы Уинклвосс, Кэмерон и Тайлер, могут быть самыми богатыми знаменитостями в плане инвестиций в Биткоин по состоянию на конец октября 2017 года, так как их совокупный объем BTC уже стоит более $1 миллиарда.

Близнецы стали печально известными из-за своего юридического спора с Марком Цукербергом по поводу предполагаемого похищения их первоначальной концепции социальной сети Facebook.

В сообщении Twitter независимый журналист Сид Калла утверждал, что близнецы Уинклвосс уже являются биткоиновыми миллиардерами, поскольку рыночная капитализация ведущей криптовалюты достигла отметки в $100 млрд.


Поскольку Биткоин уже касается капитализации в $100 миллиардов, не забывайте, что близнецы Уинклвосс официально являются Биткоин миллиардерами (владея ~1% всех BTC)

Биткоин предприятие близнецов Уинклвосс

Близнецы Уинклвосс заявили, что впервые узнали о Биткоине в 2012 году. В 2013 году они купили один процент от общего предложения (120 000 BTC) Биткоина. В конце 2013 года близнецы заявили в интервью, что они не продают ни одного из своих биткоинов, и они хранят свои кошельки на USB в разных сейфах по всему миру.

В своем заявлении в Reddit AMA близнецы утверждали, что Биткоин их сразу поразил, когда они впервые услышали об этом в 2012 году из-за его элегантности и огромного потенциала.

«Мы впервые узнали о Биткоине в 2012 году. Возможно, где мы меньше всего ожидали — на острове у побережья Испании в середине августа. Наше первое впечатление заключалось в том, что он будет либо очень большим, либо полным нулем. Мы немедленно прониклись элегантностью Биткоина и огромными обещаниями, и, когда мы начали узнавать больше, мы убедились, что Биткоин — это будущее денег».

В 2015 близнецы запустили свой обменник Gemini Bitcoin exchange.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2514 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости