РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Брайан Келли: «3 причины инвестировать в Биткоин»

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
01.11.2017


Биткоин собирается стать «Банковским Амазоном», сказал ведущий CNBC Брайан Келли в понедельник.

Как часть сегмента сети «быстрых денег», Келли, который является известным сторонником Биткоина и инвестиционным консультантом, изложил три причины, по которым потребители должны покупать сейчас.

«Показывает спрос» и «массовый рынок» являются двумя другими ключевыми факторами, которые делают Биткоин хорошей ставкой, объяснил Келли.

«Амазон пришел прямо к потребителю… Ну, а это BTC- биткойнинг банков».

сказал он.

В последние месяцы Келли становится все более говорливым о достоинствах Биткоина, поскольку криптовалюта снова и снова достигает новых рекордных цен.

Даже во время падения торговли Китая и запрета ICO, когда цены сильно снизились, Келли оставался непоколебимым в своей поддержке, давая CNBC зрителям намеки на идеальные основания, чтобы покупать больше. В то время цена BTC составляла $3600 — около 65% от сегодняшней. Он продолжил:

«Теперь у меня есть продукт, который хотят люди на огромном рынке, и происходит разрушительная технология. Для меня это три элемента любых инвестиций, которые я хочу […] Это одна из лучших инвестиций».

Поскольку Биткоин празднует свой девятый день рождения, цены продолжают восхищать инвесторов, повторив максимумы в $6300, увиденные только в эти выходные.


Источник: https://blockchaindaily.ru
Просмотрено: 2747 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости