РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Bitmain поставит корпорации Riot Blockchain 1200 устройств для майнинга

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
02.11.2017

Майнинг

Китайский производитель майнингового оборудования Bitmain заключил договор с колорадской корпорацией Riot Blockchain о поставке 700 штук AntMiner S9s и 500 штук AntMiner L3s. Предполагается, что мощность оборудования составит 9,8 пентахеш для добычи биткоина и 250 тысяч мегахеш для добычи Litecoin.

Ранее компания-покупатель называлась Bioptix Inc., однако в начале октября сменила название, после чего цена ее акций выросла вдвое.

“Приобретение позволит нам запустить майнинговые операции в то время как биткоин и другие цифровые валюты получают особенное внимание и принятие. Мы планируем. стать лидерами по применению технологии блокчейн.

Добыча биткоинов позволяет защищать блокчейн биткоина, вместе с тем предоставляя возможность накапливать биткоины во время этого процесса”, — сказал президент Riot Blockchain Джон О’Рурк (John O’Rourke).

Одновременно компания-покупатель заявила, что уже подобрала безопасное место с доступом к ресурсам гидроэлектростанции для размещения и работы этого оборудования по привлекательным ценам на электричество и инфраструктурой, которая пригодна к дальнейшему развитию.

Напомним, что в сентябре несколько компаний, среди которых венчурные Sequoia и IDG, по данным Bloomberg, решили проинвестировать Bitmain на $50 млн. Средства пойдут на производство чипов для сферы искусственного интеллекта, а также развитие майнинговых ферм в США.



Адрес источника: https://anycoin.news/2017/11/02/riot-blockchain/
Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 3916 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости