РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

В киевском баре энтузиастам криптовалют предложили специальную коктейльную карту

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
03.11.2017

SegWit Cocktail

По случаю преодоления биткоином отметки в $7000 в киевском баре “БарменДиктат” клиентам решили предложить специальную “криптоэнтузиазменную” коктейльную карту. В нее вошли 6 коктейлей: BTC (Beet Collins), Dash Evolution, TXN Fizz, Hardforks Improve My Balance, Wealthy Miner, SegWit Cocktail.

Причем, как сообщают посетители заведения, при приготовлении SegWit Cocktail у клиента спрашивают мнение о грядущем Segwit2x — от ответа зависит будут ли в коктейль добавлены кубики льда 1Mb iceblocks или 2Mb iceblocks. 

Оплату за коктейли принимают в фиате, поскольку его владелец “пока еще остаётся сторонником версии “пирамидального пузыря”, но “и он не каменный, надо просто дать ему время”.

Напомним, что изначально противниками внедрения протокола SegWit2x выступили разработчики Bitcoin Core. Затем стало понятно, что широкой поддержки в биткоин-сообществе он также не имеет. В последствие от поддержки SegWit2x стали отказываться даже некоторые участники нью-йоркского соглашения. А Bitcoin.org рекомендует пользователям воздержаться от услуг сторонников SegWit2x. И все-таки на блоке 494784 в ноябре будет произведен хардфорк, после чего начнется добыча блоков размером в 2Мб.



Адрес источника: https://anycoin.news/2017/11/03/segwit-cocktail/
Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 2369 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости