slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

General Electric рассматривает применение криптовалют в системе управления и эксплуатации самолетов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
10.11.2017

General Electric

Американская многоотраслевая корпорация General Electric обратилась в Бюро по регистрации патентов и товарных знаков США с пятью заявками на получение патентов в области мониторинга и технического обслуживания самолетов, сообщает СoinDesk. Они опубликованы на сайте бюро, и в каждой упоминается концепция “динамической оптимизации” системы, касающейся нескольких аспектов управления и эксплуатации самолетов.

Предполагается, что один из компонентов этой системы сможет принимать оплату кроме традиционных способов также в криптовалюте или с помощью блокчейн-приложения.

“Прохождение денежных средств между стейкхолдерами обеспечивают традиционными дебетами и кредитами на финансовые счета, оно может быть расширено за счет криптовалютных инструментов, в основе логики которых лежит четкое распределение денежных потоков”, — отмечается в тексте заявки.

Напомним, что строительно-эксплуатационный отдел (MRO) авиакомпании Air France KLM также рассматривает применение технологии блокчейн для создания первого распределенного реестра по управлению ремонтными работами в самолетах в условиях их эксплуатации. Lufthansa протестирует блокчейн для бронирования авиабилетов. А американская авиакомпания Star Jets International начала принимать платежи в биткоинах.


Адрес источника: https://anycoin.news/2017/11/10/ge/
Источник: https://anycoin.news
Просмотрено: 3185 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости