РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

CBOE поделилась новыми деталями по фьючерсам на Bitcoin

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.11.2017

Чикагская биржа опционов (Chicago Board Options Exchange, CBOE) опубликовала  раннюю спецификацию по фьючерсным контрактам на Bitcoin, запуск которых планируется после получения одобрения от регуляторов США.

Разработка фьючерсов была начата в августе, основой для неё стало партнёрство в области обмена данными между CBOE и нью-йоркским стартапом Gemini.

Согласно CBOE, будут доступны как недельные, так и квартальные контракты. Множитель контракта будет равен 1 BTC, а расчёты будут выплачиваться наличными.

При этом представитель CBOE Рассел Роадс отметил, что пока неизвестно, как цены на фьючерсы будут связаны с сегодняшней ценой:

«Я постоянно слышу вопрос: «Как цены на фьючерсы будут связаны с ценообразованием Bitcoin» и наилучший (и самый честный) ответ, который я могу дать, звучит так: «Я не знаю»… Я думаю, что наилучшая стратегия – посмотреть, что скажет нам рынок, когда фьючерсы на биткоин станут доступны для торгов».

Роадс также провёл сравнение между индексом волатильности фондового рынка CBOE Volatility Index и степенью колебаний цен на Bitcoin, отметив, что «они довольно схожи».

Напомним, что CME Group планирует начать торговлю фьючерсами на биткоин 11 декабря.



Адрес источника: https://anycoin.news/2017/11/21/cboe-btc/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 3023 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости