РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Майк Новограц уверен, что цена биткоина достигнет $10 тысяч до конца года

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
22.11.2017

Миллиардер и бывший управляющий Fortress Investment Group Майк Новограц (Mike Novogratz) в интервью Bloomberg заявил, что цена биткоина достигнет $10 тысяч до конца этого года.

Новограц уже предсказывал эту цену криптовалюты в прошлом месяце, но говорил тогда, что она будет достигнута за 6-9 месяцев. В тот момент BTC торговался на уровне $4800 за монету, а сейчас преодолел уровень в $8000.

“Мы находимся во втором или третьем иннинге”, — продолжил комментировать движение цены биткоина инвестор. (Бейсбольный матч состоит из 9 иннингов).

Комментируя волатильность котировок BTC, в частности их серьезное падение после новости о взломе криптокошелька Tether Treasury и похищении токенов на сумму около $31 млн, Майк Новограц сказал:

“Поскольку цены двигались до сих пор, люди возбуждены. Вы сделали много денег, есть новости, таким образом, вы хотите зафиксировать свою прибыль и выйти”.

Бывший управляющий Fortress Investment сообщил, что инвесторы “восприимчивы” к создаваемому им криптовалютному хедж-фонду Galaxy Investment Partners с капиталом в $500 млн.

Как напомнило издание, для Новограца создание фонда станет возвращением к профессиональному управлению денежными средствами после почти двухлетней добровольной ссылки с Уолл-Стрит. Где не все бывшие коллеги разделяют его энтузиазм в отношении биткоина.

Генеральный директор JPMorgan Chase Джейми Даймон говорил, что если “вы глупы, чтобы купить биткоин, то заплатите за него”. А глава инвестиционной компании BlackRock Ларри Финк (Larry Fink) сказал, что BTC — это индекс, показывающий, сколько денег отмывается в мире.

“Всем этим парням — за 60, а мне нет. Есть некоторая правда в том, что это трудно для кого-то, кто не рос в мире цифровых технологий, понять, что мы двигаемся в цифровой мир”, — парировал 52-летний Майк Новограц.

Ранее в ответ на высказывания Джейми Даймона о биткоине он назвал главу JPMorgan “получателем ренты”, который проиграет борьбу с “криптореволюцией”.


Адрес источника: https://anycoin.news/2017/11/22/btc-10000/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 2252 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости