РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Bitcoin Black Friday впервые пройдет с участием альткоинов

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
23.11.2017

Предстоящая Bitcoin Black Friday, традиционно устраиваемая в четвертую пятницу ноября, как и всемирный день распродаж, но только с оплатой в биткоинах, в этом году состоится с участием других криптовалют.

Как сообщается на сайте проекта, в эту Bitcoin Black Friday допускается заключение сделок в альткоинах – в заявке на участие необходимо указать какие именно криптовалюты принимаются к оплате.

Bitcoin Black Friday проводится с 2012 года и является довольно значимым мероприятием для биткоин-сообщества. Первоначальной целью проекта была возможность демонстрации всему миру существования честного криптовалютного рынка, где биткоин используется не только для продажи наркотиков и других запрещенных вещей. Ее основатель, американец Джон Холмквист (Jon Holmquist), хотел показать, как удобно использовать BTC для международных расчетов при заключении любых типов договоров.

Сегодня уже мало кто сомневается в ценности биткоина, напротив, с января по ноябрь 2017 года его курс вырос в восемь раз, примерно с $950 до $8 тыс за монету. Такое резкое движение вверх заставило Холмквиста сомневаться в целесообразности проведения традиционной биткоин-распродажи в этом году. Однако, по многочисленным просьбам представителей сообщества, было решено, что Bitcoin Black Friday состоится, при этом, расчеты можно будет проводить в любых криптовалютах, а не только в традиционных BTC.

Принять участие в Bitcoin Black Friday может любой, кто готов предоставить скидки и специальные предложения участникам криптосообщества, и принимающий к оплате биткоины или любую другую криптовалюту. Достаточно только заполнить специальную форму, и 24 ноября его предложение в течение суток будет отображаться на сайте Bitcoin Black Friday.



Источник: anycoin.news
Просмотрено: 3012 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости