РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Платежный оператор Индии запускает криптовалютную биржу

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
25.11.2017

В Индии, при поддержке ведущей платежной системы в стране BillDesk, будет запущена новая криптовалютная биржа Coinome, сообщает The Cointelegraph.

Платежными услугами и сетью BillDesk пользуются многие финансовые учреждения страны. Два крупнейших государственных банка Индии — State Bank of India и Bank of Baroda — инвестировали в компанию. Как отмечается, выход на криптовалютный рынок субъекта, поддерживаемого BillDesk, показывает растущую легализацию и актуализацию биткоина в Индии.

В планах Coinome — достижение за год количества в 20 поддерживаемых криптовалют. Биржа рассчитывает на помощь BillDesk в области платежей и привлечения клиентов. Но первоначально будет предложено две торговые пары: BTC/INR и BCH/INR.

“Мы в Coinome вдохновлены тем, что привнесем криптовалюты в массы. Индия с ограниченным числом бирж, поддерживающих несколько криптовалют, предлагает огромные возможности”, — заявил генеральный директор Coinome Вивек Стив Фрэнсис (Vivek Steve Francis).

Развитию криптовалютного рынка в Индии может угрожать позиция регуляторов. Пока криптовалюты в стране официально не запрещены и не разрешены. Но не так давно Центральный банк Индии (RBI) высказал свою позицию, заявив, что не намерен допускать их свободного использования в стране.


Адрес источника: https://anycoin.news/2017/11/24/coinome/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 3146 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости