РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Курс биткоина поднялся выше $12 000

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
05.12.2017
Курс биткоина поднялся выше $12 000

Курс биткоина впервые в истории преодолел отметку $12 000 во вторник, после чего опустился к уровню $11 950, согласно данным CoinMarketCap. Вместе с этим капитализация крупнейшей криптовалюты превысила $200 млрд.

Screenshot_380.png

При этом на большинстве западных биржах, таких как Coinbase, Bitstamp и Kraken, биткоин так и не достиг этой отметки, в то время как на корейской Bithumb за 1 BTC дают уже больше $13 160.

Курс продолжил расти на фоне очередной порции хороших новостей. На этот раз они были связаны с утверждением дат запуска фьючерсов на биткоин на площадках CBOE и CME Group.

Комментируя последние события, бывший аналитик ARKInvest Крис Берниске в своём Twitter написал, что ICO начинают сдавать позиции, а биткоин вновь отвоевал своё место в качестве основного объекта инвестирования в сфере криптовалют.

Остальные криптовалюты характеризуются смешанными показателями, а бесспорным лидером этого вечера является Monero, курс которого за последние 24 часа поднялся на 27% и преодолел отметку $250. Сегодня стало известно, что Monero можно будет использовать для покупки записей популярных исполнителей в официальных магазинах.


Источник: TTRCOIN
Просмотрено: 2679 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости