slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Южнокорейский регулятор подтвердил информацию о возможном закрытии бирж криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.12.2017
Южнокорейский регулятор подтвердил информацию о возможном закрытии бирж криптовалют

Комиссия по финансовым услугам Южной Кореи (FSC) отреагировала на сообщения СМИ о том, что местные регуляторы готовятся закрыть биржи криптовалют по примеру Китая. Как пояснил председатель FSC Чхве Чон Ку, комиссия действительно обсуждает возможность ограничения транзакций с использованием криптовалют до определённой степени, а один из рассматриваемых ими вариантов подразумевает «полный запрет».

«Ограничение направлено на снижение побочных эффектов биткоин-транзакций и спекулятивных транзакций», - цитирует его слова Bitcoin.com. «Мы решаем, до какой степени правительство будет регулировать торговлю и не исключаем возможности полного запрета».

Напомним, что в эту пятницу ряд южнокорейских СМИ опубликовал несколько противоречивых сообщений. Одни из них писали, что готовится полный запрет биржевой торговли, другие – что биржевая торговля запрещена не будет и в то же время будет частично отменён запрет на проведение ICO, наложенный местными регуляторами в конце сентября.

Торговля криптовалютами в Южной Корее пользуется огромной популярностью. Здесь находятся такие биржи, как Bithumb, Coinone и Korbit, традиционно входящие в число крупнейших бирж по объёмам торгов. Ограничение их работы может оказать значительное влияние на индустрию биткоина и других криптовалют.


Источник: TTRCOIN
Просмотрено: 2667 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости