slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Американцы закладывают дома, чтобы купить биткоины

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
12.12.2017

Жители США берут кредиты под залог недвижимости, чтобы купить биткоины. Об этом заявил президент Ассоциации администраторов ценных бумаг Северной Америки Джозеф Борг в интервью каналу CNBC.

«Это не тот случай, когда человек зарабатывает $100 тысяч в год, имея ипотеку и двух детей в колледже, требующих вложений», – отметил эксперт.

Bitcoin активно рос в течение всего 2017 года, начав с $1000 и дойдя до отметки $19 000 на бирже Coinbase на прошлой неделе.

«Вы находитесь на этой кривой мании. В какой-то момент времени должно произойти выравнивание. Криптовалюта останется. Будет это биткоин или нет, я не знаю», – сказал Борг.

Он также не думает, что фьючерсные контракты легитимизируют цифровую валюту.

Биткоин-фьючерсы, торгуемые под тикером XBT, дебютировали на бирже CBOE в ночь на 11 декабря. CME планирует запустить торги фьючерсами на биткоин 18 декабря.

Хотя фьючерсные контракты являются регулируемыми, Bitcoin не есть таковым. По мнению Борга, это связано с тем, что инновации и технологии всегда опережают регулирование.

«Мы смотрим на это с точки зрения передачи денег, однако этот подход не охватывает всё пространство биткоина», – заключил он.

Борг также является директором Комиссии по ценным бумагам штата Алабама.


Адрес источника: https://anycoin.news/2017/12/12/btc-usa/
Источник: anycoin.news
Просмотрено: 3360 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости