slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

В Германии могут выпустить фьючерсы на биткоин

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
15.12.2017
В Германии могут выпустить фьючерсы на биткоин

Немецкий биржевой оператор Deutsche Boerse рассматривает возможность запуска собственных фьючерсов на биткоин. Об этом пишет Wirtschaftswoche.

Руководство компании «думает» над запуском фьючерсных контрактов, уточняет издание.

«Мы думаем по поводу фьючерсов, с помощью которых частные инвесторы и инвестиционные фонды смогут защитить существующие позиции в биткоине или сыграть на падении цен другой кибервалюты», - пояснил пресс-секретарь Deutsche Borse.

Если биржа сможет довести свой план до конца, Германия станет первой европейской страной, выпустившей собственные криптовалютные фьючерсы.

В разговоре с CNBC пресс-секретарь Deutsche Borse заявил, что не может подтвердить информацию, опубликованную Wirtschaftswoche, но признал, что компания действительно интересуется разнообразными видами новых активов, в том числе криптовалютами.

«Мы рассматриваем как преимущества криптовалютных деривативов, так и потенциальные вопросы, которые нам придётся решать», - добавил он.

Напомним, что ранее стало известно, что CBOE и CME Group помимо фьючерсов на биткоин могут представить фьючерсы на Litecoin и Ethereum.


Источник: TTRCOIN
Просмотрено: 2278 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости