РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizcкачать 1xBet на Андроидwww.bestchange.ruintercash-world.com
rarib.ru
rarib.ru

Корейские биржи решили отказать от добавления новых криптовалют

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
15.12.2017
Корейские биржи решили отказать от добавления новых криптовалют

Интересные события разворачиваются в Южной Корее. Местная ассоциация бирж криптовалют приняла решение о добровольном введении ряда ограничений, не дожидаясь особого распоряжения правительства. Об этом пишет NewsBTC.

Во-первых, биржи приняли решение хранить 70% активов своих клиентов на холодных кошельках. Это хорошая практика, которой следует придерживаться всем площадкам для обмена криптовалют в качестве дополнительного способа защиты от хакерских атак.

Во-вторых, биржи введут запрет на инсайдерскую торговлю. Можно ожидать, что это нововведение окажет положительное влияние на рынки, которые, как известно, часто являются объектом манипулирования. Для рынков криптовалют это особенно справедливо, поскольку на них не действуют ограничения, позволяющие защитить инвесторов на традиционных рынках. Вместе с этим будет введён запрет на продвижение криптовалютного трейдинга.

Но, вероятно, самым интересным является решение об отказе от включения новых криптовалют в листинги бирж до следующего уведомления. Пока неясно, когда будет опубликовано это уведомление, однако известно, что новые положения Корейской ассоциации бирж криптовалют должны вступить в силу до первого квартала 2018 года.

Напомним, что ранее власти Южной Кореи рассматривали возможность полного запрета биржевой торговли в стране, а позднее решили не закрывать биржи, но ввести жёсткое регулирование этой отрасли.


Источник: TTRCOIN
Просмотрено: 3240 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости