slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Курс Ethereum впервые перевалил за $1 000

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
04.01.2018
Курс Ethereum впервые перевалил за $1 000

Курс Ethereum впервые преодолел уровень $1 000 в этот четверг, таким образом дополнив целую череду рекордов, зафиксированных на рынке криптовалют за последнее время.

Вместе с этим капитализация Ethereum превысила $100 млрд, а объёмы торгов за последние сутки составили более $6,6 млрд.

Любопытно, что впервые за долгое время на первом месте оказалась пара ETH/BTC. За ней идёт пара TRX/ETH, обе из которых принадлежат бирже Binance. При этом на большинстве западных бирж Ethereum пока торгуется ниже ключевой отметки, в то время как на южнокорейской Bithumb его курс уже преодолел уровень $1 300.

Screenshot_695.png

Как и многие альткоины, Ethereum продолжает свой подъём, начавшийся в декабре. За прошлый месяц его курс вырос на 76%, а год он закончил на отметке $752, несмотря на то, что в это время биткоин уже находился в коррекции.

Хотя показатели Ethereum отстают от Ripple, капитализация которого в момент публикации составляет $140 млрд, этот год третья крупнейшая криптовалюта также начала с подъёма, преодолев уровни $800, $900 и наконец $1 000.

Screenshot_696.png

Можно предположить, что по крайней мере частично этот результат связан с началом тестирования технологии Casper, которая позволит Ethereum перейти на гибридный механизм консенсуса Proof-of-Work (PoW)/Proof-of-Stake(PoS). Ожидается, что в основной сети Casper может быть запущен уже этим летом.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2770 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости