slotsoft.one
РОССИЙСКАЯ АССОЦИАЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГОРНОГО БИЗНЕСА
vsesystemy.comhttps://ces777.ru/slot-soft.rudominator.bizwww.bestchange.rucкачать 1xBet на Андроидzabava.one
rarib.ru
rarib.ru

Курс Ethereum вырос на 15% и обновил максимум выше $1 200

Новости Криптовалют и Блокчейн-индустрии
08.01.2018
Курс Ethereum вырос на 15% и обновил максимум выше $1 200

Курс криптовалюты Ethereum этой ночью поднялся больше чем на 15% и достиг отметки $1 266.

4 января цена криптовалюты впервые за её двухлетнюю историю превысила $1 000, вместе с чем капитализация поднялась выше $100 млрд. Таким образом Ethereum стал третьей криптовалютой, после биткоина и Ripple, достигшей этого значения.

Screenshot_714.png

При подсчёте межбиржевого курса портал Coinmarketcap не учитывает данные бирж Южной Кореи: Bithumb, Korbit и Coinone. Там 1 ETH стоит уже около $1 850, то есть на 30% дороже, чем на западных биржах.

На Bithumb, сеульской бирже, которая недавно была смещена на второе место в списке крупнейших торговых площадок биржей Binance, Ethereum оказался третьей по популярности криптовалютой, дневной объём торгов на рынке которой составил $365 млн.

Screenshot_715.png

Примечательно, что никаких новостей, которые могли бы оказывать положительное влияние на эту криптовалюту, в последнее время не было. Можно отметить, что в целом активность разработчиков и пользователей в сети Ethereum продолжает расти, в первую очередь благодаря крупномасштабным децентрализованным приложениям, таким как CryptoKitties и EtherDelta.

Хотя цены на рынках Южной Кореи значительно выше, чем во всём остальном мире, обычному трейдеру не удастся воспользоваться этой безусловно привлекательной возможностью для арбитража по нескольким причинам.

Во-первых, для регистрации на корейских биржах требуется номер телефона, который местные операторы не выдают лицам, не имеющим гражданства, рабочей визы или вида на жительство. То же относится и к банковским счетам, требования к регистрации которых недавно были ужесточены. И наконец, последние поправки законодателей вообще запрещают южнокорейским биржам криптовалют принимать иностранцев.


Источник: ttrcoin.com
Просмотрено: 2939 раз

Версия для печати | Обсудить на форуме

Все новости